Отзывы на сайте

Архив публикаций и благодарностей, присланных нам через форму обратной связи на официальном сайте. Честный опыт из первых рук.

Кутузова Светлана Александровна

Уважаемые сотрудники пансионата «Золотая осень»! Поздравляем всех с профессиональным праздником — ДНЁМ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА! Ваш труд очень важен, т.к. вы со всей душой, заботой и вниманием относитесь к своим подопечным, продляете им жизнь, поддерживая их здоровье и физическую активность. Ко всем пожилым людям стараетесь применять индивидуальный подход, поднимая им настроение и возвращая веру к жизни. […]

Кутузова Светлана Александровна Читать далее »

Благодарственное письмо

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО   Дорогие и многоуважаемые Елена Владимировна, Галина Юрьевна и весь дружный коллектив пансионата «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!» ! К Вам с большой благодарностью обращаются жена и мама Сотова Александра. Мы с Вами знакомы уже более 10 лет и, естественно, в трудную жизненную минуту обратились за помощью к Вам, зная, что у Вас Александру будет оказан

Благодарственное письмо Читать далее »

Татьяна Николаевна

Наша бабушка в силу психического заболевания нуждалась в круглосуточном контроле и профессиональном уходе. В домашних условиях обеспечить это было крайне сложно. Мы обратились за помощью в пансионат «Золотая осень» и ни разу об этом не пожалели. Руководство и коллектив пансионата делают всё возможное, чтобы жизнь пожилых людей была комфортной, безопасной и интересной. Спасибо вам за

Татьяна Николаевна Читать далее »

Оля Смирнова

Здравствуйте, уважаемый коллектив пансионата «Золотая осень». Пожилые люди иногда нуждаются в постоянном уходе и контроле, а у детей и внуков не всегда есть возможность позаботиться о них. Хорошо, что есть такие пансионаты как ваш, где оказывают необходимую квалифицированную помощь. Хочу поблагодарить вас за труд, ведь ухаживать за такими людьми ох как непросто. Пусть эти слова

Оля Смирнова Читать далее »

Воробьева Ольга Дмитриевна

Неоднократно бывала в этом прекрасном пансионате. Восхищаюсь домашней обстановкой и добротой, царящими там. Прекрасный уход, почти домашнее питание, ежедневные прогулки, красочные праздники и мероприятия, живая музыка и песни. Сама выступала там со своими песнями под гитару. Очень хочется, чтобы таких пансионатов становилось больше! Спасибо руководителям и обслуживающему персоналу за теплоту и искреннюю заботу о стариках!

Воробьева Ольга Дмитриевна Читать далее »

Елена

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу пансионата Золотая Осень. Сложилась такая ситуация, что осенью 24-го года была вынуждена искать способ организовать уход за мамой, которая живёт в другом городе, в городе Иваново. На тот момент маме было 89 лет и начиналась деменция. Нанимала несколько сиделок, но вскоре стало ясно , что в связи с состоянием

Елена Читать далее »

Сафина Е.Н. 06.10.2024

С юбилеем! Здоровья всем вам дорогие, чудесные люди, в сердцах которых живет Бог, а в душах-любовь и отдача! Мира всем вам, благополучия! Пусть крепнет дружба, взаимопонимание в деле и работе! Света всем вам, который будет продлять ваш жизненный путь на многие, многие годы! Храни вас всевышний! Будьте счастливы!

Сафина Е.Н. 06.10.2024 Читать далее »

Неля

Сердечно благодарю весь коллектив пансионата «Золотая осень» за оказание помощи и поддержки в трудной жизненной ситуации. Моя мама, Лидия Владимировна, проживала в пансионате с февраля 2021 года по апрель 2023 года. Благодарю за теплоту, уважение и любовь к моей мамочке. Круглосуточное внимание, забота и уход, ежедневный контроль состояния здоровья, гигиенические процедуры, пятиразовое здоровое питание, досуговые

Неля Читать далее »

Виктор Александрович

Выражаем искреннюю благодарность руководству пансионата за создание отличных условий по уходу за пожилыми людьми и их содержание, а также персонально: Краевой Анне, Курочкиной Елене, Голубевой Светлане, Харламовой Наталье, Румянцевой Юлии, Юрченко Татьяне за проявленные ежедневно: заботу, доброту, теплоту и уважение к нашей маме. Мы неоднократно обращались к вам за оказанием помощи нашей семье и ваш

Виктор Александрович Читать далее »

Ольга

Спасибо сотрудникам пансионата за их нелегкий и очень нужный труд. Моя мама больна деменцией, и в пансионате получилось сделать то, что мы не можем сделать в домашних условиях-улучшить качество жизни. Ежедневные прогулки на свежем воздухе, общение чаепития на природе, старые песни под баян. Для больных с деменцией это лучшее лекарство.

Ольга Читать далее »

Прокрутить вверх