БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО
Дорогие и многоуважаемые Елена Владимировна, Галина Юрьевна и весь дружный коллектив пансионата «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ!» !
К Вам с большой благодарностью обращаются жена и мама Сотова Александра. Мы с Вами знакомы уже более 10 лет и, естественно, в трудную жизненную минуту обратились за помощью к Вам, зная, что у Вас Александру будет оказан прекрасный уход и, по возможности, восстановление некоторых функций при рассеянном склерозе.
В домашних условиях нет возможности для выхода на улицу, поэтому он лишен возможности получения дополнительных положительных эмоций от общения с людьми, с природой.
Огромная благодарность прекрасному персоналу, отвечающему за круглосуточный профессиональный уход и организацию досуга своих подопечных, которым требуется постоянные внимание и забота. Огромная благодарность сотрудникам и детям организации «БЛАГО» и всем неравнодушным людям, участвующим в проведении праздничных и иных досуговых мероприятий. Ваш чудесный коллектив всегда готов обеспечить пожилым и больным людям достойную жизнь, каждый день которой неповторим. Как были красивы и любимы старички и старушки в окружении. Как было радостно видеть довольное и улыбающееся лицо дорогого, родного человека!
Надеемся, что в сентябре вновь для него найдется местечко в вашем коллективе. Мы Ваши!
Сердечное спасибо за «Золотую осень» руководителю пансионата Кузнецову Сергею Николаевичу.
Процветания Вашему пансионату!!!
С большой благодарностью
и уважением
Сотова Ирина Алексеевна
Сотова Галина Сергеевна
12 мая 2026г.
