8 (4932) 21-05-61
8 (908) 561-50-31
Ваше имя:
Ваш эл. адрес:
Текст сообщения:
Проверочное число:
От Иванова Мария, 25.09.2020 20:03

Уважаемые работники семейного дома "Золотая осень"!
Позвольте выразить вам благодарность за ваш нелегкий, но очень нужный труд. Люди в преклонном возрасте, пережившие травмы разной направленности, нуждаются в постоянном уходе. Хотя забота о своих пожилых родителях лежит на плечах близких, но не всегда и в должной мере они могут это исполнять. Иногда требуется специальное оборудование для проведения лечебных процедур. И тогда на помощь приходите вы. Такие центры - выход из данной ситуации. В пожилом возрасте больные люди становятся капризными, как дети. И вы не только восстанавливаете их здоровье, но и помогаете психологически, проявляя при этом человечность, великодушие и милосердие.
И как отрадно видеть проявление вами таких качеств, когда в этом мире грубость, эгоизм и безучастие к чужому горю и страданиям - в порядке вещей. Я прочитала в одной очень мудрой книге, что чем мы милосерднее, тем наша жизнь становиться более осмысленной и счастливой. Иисус сказал, что "большее счастье давать, чем получать" (Матфея 5:7; Деяния 20:35).
Такое качество как милосердие, очень ценно в глазах Бога. И не случайно, поскольку согласно Библии: "Тот кто не проявляет милосердия, будет судим без милосердия. Милосердие торжествует над судом" (Иакова 2:13).
Позвольте пожелать вам успехов в труде, хорошего дружного коллектива и послушных пациентов. Пусть Всевышний благословляет ваш труд.
                             
От Ежова Анна, 30.07.2020 10:11

Здравствуйте, дорогие сотрудники!



Хочу выразить вам благодарность за ваш труд! В наше нелёгкое время, очень непросто ухаживать за пожилыми людьми. Многие из них тяжело больны: кто-то потерял память, кто-то не может ходить, а кто-то страдает деменцией. Очень больно видеть, как люди угасают на глазах. Ведь когда-то, это были молодые, со своими жизненными целями люди, а сейчас они даже не могут сами о себе позаботится. Спасибо, вашему центру, за то что вы помогаете им жить в комфортных условиях. Если бы не ваша любовь к этим людям, то, возможно, многих из них, уже бы не было в живых. Но благодаря вам, они могут просыпаться, и радоваться ещё одному дню в своей жизни. Мне нравится выражение в одной мудрой книге, оно звучит так: «Не удерживай добро от тех, кто в нём нуждается, когда твоя рука в силе его сделать». Как же здорово, что вы живёте, в соответствии с этими золотыми словами! Если бы только все люди жили по этому принципу, наша жизнь приносила бы нам намного больше радости и удовлетворения. Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!

С глубоким уважением ко всему вашему коллективу, Анна!
                             
От Анна и Юлия, 30.06.2020 09:42

Здравствуйте уважаемое руководство и сотрудники пансионата "Золотая осень"!
Мы решили написать это письмо, чтобы выразить свою признательность за ваш труд. В это трудное для всех время вам нелегко продолжать вашу непростую работу с больными и пожилыми, которые нуждаются в особом лечении и уходе. Кроме того, ваши подопечные находятся в особой группе риска в связи эпидемией.
Вы заслуживаете искренней похвалы! Спасибо что усердно трудитесь. Вы готовы отдавать не только физические, а чаще всего и эмоциональные силы, желая помочь тем, кто в этом так нуждается. По сути, вы поступаете в согласии с принципом "не удерживай добро от тех, кто в нем нуждается, когда твоя рука в силе его сделать". Наверняка вы согласитесь, что больше удовлетворения мы испытываем, когда делаем что-то для других. Скорее всего, вы ощущаете это на себе. Будьте уверены, что ваши добрые дела не остаются незамеченными!!!
Хотим искренне пожелать вам терпения, здоровья и успехов в вашем нелегком, но очень ценном труде! Берегите себя!!!!
                             
От Алексей, 06.12.2019 19:52

Большое спасибо за заботу и работу!Будьте на гребне волны! Удачи и терпенья!
                             
От Алексей, 06.12.2019 19:47

Так получилось, что моя мама попала в сложное положение.Она неудачно упала и сломала шейку бедра.А тут еще и альцгеймер, короче не очень хорошо.Больница отказала, никому пожилые люди не нужны,и вот нашлось это хорошее и уютное место, "Золотая осень",спасибо им за то что делают такую тяжелую работу. И руководству и персоналу!!!!! Особенно и директору и управляющей, Галине Сергеевне. Вы делаете очень нужное дело. Так держать! Кстати с юилеем!
                             
От Виктория, 03.12.2019 14:01

Пансионату «Золотая осень» - 5 лет!

Это поистине «семейный дом»: где забота и уважение к пожилым и немощным старикам, или как теперь говорят «хрупким старикам» на первом месте, где тепло и уютно, где чистота и порядок, где пахнет вкусной домашней едой, где повсюду цветы и маленькие мелочи, которые украшают коридор и комнаты- Все Это и создает атмосферу «семейного дома»!
Здесь все организовано так, чтобы было комфортно нашим родным. Находясь среди сверстников и с людьми, у которых похожие заболевания, моя мама чувствует себя «среди своих», ведь качество её жизни гораздо лучше, чем можно было бы создать дома….. она может петь со всеми, смотреть телевизор, слушать книжки …
Здесь к каждому пожилому человеку находят индивидуальный подход: кому-то читают книги, с кем-то играют в настольные игры и рисуют, с кем-то обсуждают политические новости. Утром маленькая зарядка, прогулки на улице, по вечерам песни под баян. Посещение врача, записи о состоянии здоровья каждого пансионера, пятиразовое питание, гигиенические процедуры с приглашением парикмахера. Строгие управляющие постоянно следят за неукоснительным соблюдением режимных моментов.

Заботливые руки сиделок Ольги и Светланы, душевное тепло Галины Сергеевны и Елены Владимировны, мудрые советы сиделок – все это отличает любое медицинское учреждение от пансионата. Сиделки, санитарки и повара с удивительной добротой, тактом и уважением относятся к пожилым людям.

Хочу честно сказать, что работающие родственники такого ухода обеспечить своим близким просто не в состоянии, поэтому моя мама до сих пор живет в «Золотой осени», а я навещаю её и радуюсь, что она постоянно находится среди заботливых и внимательных людей. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за Ваш нелегкий, но нужный труд!
Особая благодарность Татьяне Анатольевне и Сергею Николаевичу за внимание к подбору персонала, за организацию такого нужного многим людям семейного дома, всему персоналу Огромное СПАСИБО за заботу, любовь и доброту..
Долгие Вам Лета!
                             
От Маргарита, 12.06.2019 20:52

Моя мама, Ложкина В.А- 87лет, отдыхает в пансионате вторую неделю, ей все очень нравится, вкусное питание и отношение персонала к постояльцам,а особенно хотелось бы выделить Удальцову Ирину.
Огромное спасибо всем, кто работает в этом пансионате за их нелегкий труд.

Ватутина М.М. 12.06.2019
                             
От Маргарита, 10.06.2019 10:15

Огромное спасибо всем работникам пансионата, а особенной сиделке Удальцовой Ирине за доброжелательность, за хорошие отношение к нашим близким. Моя мама Ложкина В.А. отдыхает в н.в. в пансионате. Ей очень все нравиться, вкусное питание, отношение сиделок и персонала, и уже хочет еще раз приехать в пансионат.
                             
От Юрий Тюленев, 31.12.2018 16:41

От всей души и с огромной благодарностью ко всему персоналу пансионата!
Спасибо Вам за тот нелегкий труд который вы делаете, ту доброту с которой вы относитесь к нашим близким. Пусть всё задуманное у вас всегда получается и ваша работа всегда будет востребована и безумно важна.
С наступающим Новым годом и Рождеством весь коллектив пансионата!!!

                             
От Тюленев Юрий, 29.12.2018 09:56

Уважаемые работники пансионата, от всей души, хотим поблагодарить За Ваш нелегкий труд и то что вы делаете для людей!
Мы вам безумно благодарны и признательны.
От всей нашей семьи поздравляем Весь коллектив пансионата с наступающим Новым годом и Рождеством!
Процветания Вам!
                             
Страницы:
3
© Пансионат "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" 2015-2024
Учредитель - Кузнецов С.Н.
Яндекс.Метрика