8 (4932) 21-05-61
8 (908) 561-50-31
Ваше имя:
Ваш эл. адрес:
Текст сообщения:
Проверочное число:
От Оbolv, 19.11.2021 13:30

Спасибо, ваш сайт очень полезный!
                             
От Pobexke, 14.11.2021 07:35

Спасибо.
                             
От Чекалова Л., 31.10.2021 17:22

    Уважаемые сотрудники пансионата «Золотая осень», у вас некоторое время назад отдыхала моя мама Шпулина Зоя Александровна. Ей очень понравилось ваше отношение к ней и теплая атмосфера, которую вы создаете для таких пожилых людей, как моя мама.
    Я прекрасно понимаю, что ваша работа отличается от работы любого другого подобного заведения. Она связана с пожилыми людьми, которые порой капризны и требовательны. Именно по этой причине вам приходится прилагать много усилий и терпения, душевных сил и самообладания, чтобы заботиться о них. А еще в вашей профессии не обойтись без такого качества, как милосердие.
    Об этом качестве говорил Иисус: «Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие». Из этих слов видно, что те, кто проявляет милосердие к другим могут стать счастливыми. Чего я вам и желаю от всей души! Поэтому хочу вам выразить благодарность за ваш усердный труд! Сохраняйте такой же положительный настрой! Берегите себя.

                             
От Березина Елена, 08.10.2021 20:49

Хочется поблагодарить учредителей за заботу, внимание,медицинское обслуживание, которое получают жильцы пансионата.Татьяна Анатольевна и Сергей Николаевич люди неравнодушные к чужому горю, хочется пожелать им успехов в нелёгком, но благородном деле.
                             
От Пенсионерки Александра, Неля, Людмила, 27.09.2021 17:30

    Здравствуйте, уважаемые сотрудники пансионата "Золотая осень"!
    1 октября отмечается Международный День пожилого человека. Хотим поблагодарить вас за ваш благородный и такой нужный труд. Вы оказываете квалифицированную помощь, с таким вниманием и терпением относитесь к потребностям пожилых людей, стараетесь создать для них домашнюю обстановку. Спасибо вам за это.
    Да, к сожалению, сегодня люди стареют и болеют, но так будет не всегда. Есть хорошая новость. Согласно обещаниям Бога, записанным в Священном Писании, пожилые вновь обретут молодость и здоровье:" Тогда тело его сделается свежее нежели в молодости; он возвратится к дням своей юности" ( книга Иов 33 гл., 25 стих). Хотя в это трудно сегодня поверить, но все свои обещания Бог выполняет в свое время и никогда не обманывает. И это время уже близко...
    Желаем вам и вашим близким здоровья и личного счастья.

                             
От Анастасия, 23.09.2021 23:14

Спасибо вашему пансинату, что помогли в тяжелой жиненной ситуации. Вы оказали квалифицированную помощь моей бабушке. Уход, питание и лечение на высшем уровне. Процветания вашему коллективу! Отдельное спасибо директору, Харченко Елене Владимировне, Галине Сергеевне, Галине Юрьевне и конечно всему персоналу.
                             
От М. Выборнов, 15.09.2021 20:46

Самое положительное впечатление оставил у нас и пансионат, и его руководство и сотрудники, и, главное, радушное и сердечное отношение всех окружающих к нашей маме, которая провела в пансионате последние 9 месяцев.
В силу обстоятельств нам пришлось искать возможность ухода за мамой очень срочно и к тому же удаленно, но уже на этом этапе всё получилось оперативно.

Искреннее участие и компетентность проявили сотрудники и когда надо было помочь маме разобраться с подключением к сети Wifi, и когда пришлось искать замену зарядному устройству, и когда нужно было купить лекарства, организовать посещение врача, сдачу анализов и т.п. Даже вязаная шапочка нашлась в пансионате, когда потребовалось!

Прежде всего надо отметить Елену Владимировну, её доброжелательность и отзывчивость, внимательность к пациентам: она и фотографирует, и пересылает фото и видео родным, сообщает о потребностях и состоянии.
Обязательно хотим отметить Галину Сергеевну: она следит, чтобы лекарства были, чтобы врачи осматривали вовремя, и чтобы пациенты были одеты соответственно погоде на прогулке,...
Помогает Галине Сергеевне во всём, конечно, Галина Юрьевна.
Все трое очень хорошие работники, с ними общаются родные и близкие, и все они очень оперативно отвечают на сообщения, что очень важно.

Ещё раз огромное спасибо всем сотрудникам пансионата за профессионализм, заботу о пациентах и внимательность к родным и близким.
                             
От Рая Плошкина, 07.06.2021 21:20

Здравствуйте уважаемые сотрудники пансионата.
Меня зовут Раиса, я живу в Норильске. Просматривая интернет, я заметила что у нас в России много учреждений для пожилых людей. Посмотрела сайт и вашего пансионата. Мне понравились чистые и просторные комнаты, места отдыха для ваших постояльцев, уютная комната для приготовления пищи, а также красивое здание вашего пансионата. Вы делаете очень нужное и доброе дело, заботясь о пожилых людях. Ведь каждый человек имеет право на достойную старость.Я понимаю, что уход за пожилыми людьми очень непростое и ответственное дело. Для этого необходимы терпение, самообладание, сочувствие и сострадание.
Меня утешает то , что скоро никто не будет страдать и болеть. Об этом записано в Библии: «И отрёт Бог всякую слезу с очей их и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло»( Откровение 21:4).
Это замысел нашего Создателя и он обязательно исполнится.
А пока этого не произошло, ваш самоотверженный труд очень важен и ценен!
Большое вам человеческое спасибо!
                             
От Толмачёва Ольга, 10.04.2021 09:12

Добрый день уважаемый коллектив пансионата " Золотая осень "!
Хотим выразить вам огромную благодарность за ваш нелёгкий , но благородный труд. Далеко не каждый способен выполнять такую работу. Вы молодцы!!! Прочитав отзывы на вашем сайте, мы заметили , что люди высоко оценивают вашу работу. Хотим заверить вас , что ещё более высоко оценивает ваш труд Создатель.
Желаем вам терпения , милосердия и весеннего настроения!
С уважением ваши доброжелатели!
                             
От Александр Столбов, 19.02.2021 12:09

Хочу выразить огромную благодарность за заботу о моей маме. К сожалению мы в настоящее время проживаем в разных городах и не смогли уберечь её от перелома ноги. Врачи отказались делать операцию, т.к. она уже в очень преклонном возрасте и это был большой риск. А потом ещё и инсульт случился и были парализованы рука и нога. В качестве альтернативы сиделки мы обратились в пансионат "Золотая осень". Были большие сомнения по качеству предоставляемых услуг, но сейчас по прошествии вот уже нескольких лет я убедился, что за мамой ухаживают с душой. Когда бы я не приехал её навещать, она была всегда чистенькая, ухоженная. Не раз видел чем её кормят и убедился, что рацион очень достойный, и чаем даже на прогулке напоят, и фруктами потчуют. Самое главное, что моя мама довольна и за это ещё раз огромное спасибо всему персоналу пансионата и его директору Кузнецову Сергею Николаевичу.
                             
Страницы:
2
© Пансионат "ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ" 2015-2024
Учредитель - Кузнецов С.Н.
Яндекс.Метрика